Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В библиотеке Аткарска появилась фотозона «У новогоднего камина»

  • Автор: Галина Ипполитова

В библиотеке Аткарска появилась фотозона «У новогоднего камина»В преддверии Нового года чудесным образом преобразилась Аткарская центральная библиотека. Праздничные украшения, яркие гирлянды и фотозона «У новогоднего камина» ждут своих дорогих читателей.

Каждый может заглянуть в свою любимую библиотеку, полюбоваться на сказочных персонажей, оригинальные декорации, сфотографироваться у камина и почувствовать волшебную атмосферу Нового года.

Здесь же представлены вашему вниманию одни из самых красивых картин на зимнюю тему, созданные аткарским художником Александром Кувеневым. Его пейзажи очень яркие, колоритные и насыщенные. И пусть эти замечательные картины вам поднимают настроение и дарят ощущение чудесной зимней сказки.

Неизменно привлекают внимание картинки и рисунки с кроликами – символом наступающего 2023 года. Милый и дружелюбный зверь, сулящий спокойствие и стабильность. Мы ждем вас, дорогие наши читатели. С наступающим!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.