Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

ВБольшой Екатериновке поздравили медицинских сестер с праздником

  • Автор: Наталья Зайцева

В Большой Екатериновке поздравили медицинских сестер с праздникомВо всем мире 12 мая отмечают День медицинской сестры – праздник персонала, оказывающего неоценимую помощь врачам и пациентам. Эти специалисты ухаживают за больными, облегчают работу докторам и вносят не меньший, чем они, вклад в спасение жизней.

В этот день сотрудники Сельского дома культуры Большой Екатериновки Аткарского района поздравили медсестер местного ФАПа Викторию Николаевну Кириллову и Ирину Сергеевну Чернову с праздником, вручили сладкие подарки и цветы с наилучшими пожеланиями и словами благодарности за нелегкий труд.

Сельские медики – люди уважаемые, ведь именно они стоят на страже здоровья детей и взрослых; именно к ним спешат односельчане за избавлением от недуга, поделиться своими переживаниями, спросить совета и выслушать рекомендации по приему необходимых лекарств и всегда их получают.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.