Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Россияне высказались за возврат курительных комнат в аэропортах

  • Автор: Дарья Царева

Россияне высказались за возврат курительных комнат в аэропортахВЦИОМ опросил россиян на предмет действующего запрета на курение в аэропортах и выяснил, считают ли они нужным вернуть курительные комнаты в залы аэровокзалов.

О существующем запрете на курение в аэропортах, где люди зачастую проводят по несколько часов, слышали 91% наших сограждан, которые с той или иной периодичностью пользуются услугами авиаперевозчиков. А порядка половины опрошенных (53%) осведомлены о случаях нарушения подобного запрета.

Не видят никакого здравого смысла в запрете курилок и считают необходимым установить их в аэропортах подавляющее число респондентов (84%). При этом поддерживают инициативу как 95% курящих, так и 76% некурящих граждан.

Антитабачную кампанию считают достаточной 61% опрошенных, каждый четвертый россиянин (23%) полагает, что она чрезмерная и излишняя, вдвое меньше (12%) находят ее недостаточной.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.