Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Лариса Колязина подвела итоги двух смен в детских лагерях области

  • Автор: Дарья Царева

Лариса Колязина подвела итоги двух смен в детских лагерях областиЛариса Колязина, руководитель минсоцразвития Саратовской области, подвела итоги первых двух смен работы детских лагерей губернии, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Министр рассказала, что в первую смену действовали на территории региона 52 загородных лагеря, а также 1002 лагеря дневного пребывания, три лагеря труда и отдыха, семь палаточных лагерей, в которых отдохнули 38 тысяч детей.

И в июле функционировали 53 загородных лагеря, 271 лагерь дневного пребывания, два лагеря труда и отдыха, а также пять палаточных лагерей, отдохнули в них 19 тысяч юных жителей области.

На отдых на Черное море отправились 20 организованных групп численностью 1197 детей. Сорока из них посчастливилось отдохнуть в «Артеке», другие ребята провели часть своих летних каникул в санаторно-оздоровительном комплексе «Золотой колос», крымском пансионате «Радуга», ДОЛ «Экспресс» и пансионате «Лазурный» под Туапсе.

В августе в Саратовской области будут работать 53 загородных детских лагеря, 26 лагерей дневного пребывания и три палаточных лагеря, на отдых отправятся 10 тысяч детей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.