Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Центр соцзащиты населения Аткарского района напоминает о возможности обращения с заявлениями через Интернет

Центр соцзащиты населения Аткарского района напоминает о возможности обращения с заявлениями через Интернет Центр социальной защиты населения Аткарского района напоминает о возможности обращения с заявлениями о получении услуг через Интернет. 

Зарегистрировавшись на портале государственных услуг с помощью страхового номера (СНИЛС) в пенсионном фонде, можно быстро и удобно получить информацию о получении тех или иных услуг в органах местного самоуправления и исполнительной власти, а также подать заявления на меры социальной поддержки в электронном виде.

Например, как рассказала «АУ» директор ЦСЗН по Аткарскому району Валентина Будько, электронно подать заявление можно на выдачу справки о нуждаемости в государственной социальной помощи, на ежемесячное пособие на ребенка, на выплату соцпомощи малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам и др.

По всем вопросам можно обращаться в орган социальной защиты населения по адресу: г. Аткарск, ул. Советская, дом 77 или по телефону для справок 8(84552) 3-23-55.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.