Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Две аткарские многодетные семьи получили по ГАЗели от губернатора

  • Автор: Валентина Сенькова

Автомобили ГАЗель для многодетных семейДве многодетные семьи Аткарского района в субботу, 29 ноября, стали обладателями новых ГАЗелей на мероприятии, посвященном Дню матери.

Как рассказали «Аткарскому уезду» в Центре социальной защиты населения Аткарского района, ключи и документы на автомобили от губернатора Саратовской области Валерия Радаева были вручены семье Кузьменко из Аткарска и семье Манько из Даниловки. Обе семьи воспитывают по семь несовершеннолетних детей.

Вручение проходило в Саратове в салоне ГАЗ в Дубках, поэтому представители семей смогли сразу же поставить микроавтобусы на учет,  в них залили бензин и обратно обе семьи вернулись уже на своих автомобилях.

Напомним, подобную поддержку оказывают многодетным семьям, имеющим семь и более детей, в соответствии с областным законом «О мерах социальной поддержки многодетных семей». Всего в Аткарском районе за время действия данного закона 8 семей стали владельцами автотранспорта.

Кроме того, на мероприятии семьям также были вручены хлебопечки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.