Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Барановке проводили зиму с конкурсом силачей и скоморохами на ходулях

  • Автор: Екатерина Эдилова

В Барановке отметили МасленицуВ Барановке отметили проводы зимы с озорными скоморохами (Илья Лемиш и Андрей Андреев), Зимой (Людмила Бабенко), Весной (Кристина Голубчикова) и Василисой Премудрой (Елена Погодаева).

Жители села посмотрели зажигательные танцы в исполнении учащихся начальных классов под руководством Елены Никитиной. Все желающие могли поучаствовать в масленичных забавах и народных играх.

В конкурсе силачей самым сильным оказался Денис Моисеев, в умении пройтись на ходулях – Кирилл Чирков и Данила Борисов, а «бой мешками» определил победителями  Андрея Андреева, Настю Французову и Олесю Логинову. В забивании свай отличились Вика Нестерова, Данила Борисов, Настя Французова.

Все желающие смогли полакомиться вкуснейшими блинами от Натальи Слизень, Людмилы Бабенко, Айкуш Снхчан и Таисии Корниловой. И по традиции, в заключение Масленицу сожгли на костре.

Жители села выражают благодарность спонсору праздника Александру Муравьеву.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.