Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Во время патрулирования мест отдыха аткарчанам разъясняли правила поведения в лесу

  • Автор: Мария Пименова

Аткарчанам объясняли правила поведения в лесуВ праздничные дни администрацией было организовано патрулирование мест отдыха в лесных массивах Аткарского района.

Так, 9 мая представители отдела по делам ГО и ЧС администрации Аткарского МР, а также поисково-спасательной службы, лесничества и инспектора пожарного надзора провели патрулирование мест отдыха в районе «Сосенок» у реки Медведица, Барановского и Тургеневского муниципальных образований.

В ходе патрулирования раздавались памятки о мерах пожарной безопасности, и проводился инструктаж о правилах поведения в лесу.

Администрация обращается с убедительной просьбой к жителям Аткарского района: с начала мая по 15 июня ограничить посещение лесов. Это связано с активностью клещей в этот период и ухудшением пожарной обстановки.

Фото Марии Пименовой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.