Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Коньяк для трезвенника: в сети рассказали о самых нелепых подарках

  • Автор: Кристина Москвина

Парень дарит девушке морковкуПользователи популярного ресурса Reddit поведали о самых странных и нелепых презентах, получаемых ими когда-либо, многие называли откровенно неудачными такие подарки как весы и картофелечистки.

Но и на фоне этих незавидных подарков некоторым удалось испытать настоящее разочарование и недоумение. Например, давно завязавшему со спиртным имениннику на день рождения друзья дарили элитный алкоголь, десятилетние дети получали в презент от взрослых устройство для удаления волос в носу и вазу с 5 кг сахара, а романтичные девушки совершенно не ожидали быть одаренными кавалерами средствами от морщин и просроченным шоколадом.

Еще один мужчина считает всех этих людей счастливчиками, потому что его жена за всю их продолжительную совместную жизнь вообще ни разу не сделала ему презента на день рождения. И однажды в магазине он случайно увидел, как супруга выбирает подарок для своего коллеги. Стоит ли говорить, что речь идет о бывшей жене.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.