Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На Общественном совете в Аткарске обсудили президентское послание Федеральному собранию

  • Автор: Наталия Васильева

Заседание Общественного совета в Аткарске27 декабря в малом зале администрации прошло очередное заседание Общественного совета Аткарского МР. Одним из главных вопросов повестки на нем стало обсуждение послания президента Федеральному собранию.

Рассматривался он под углом того, насколько поднятые президентом проблемы касаются жителей глубинки и аткарчан, в частности. В качестве ведущих переговорной площадки по данной теме выступили Ольга Стукалина и Наталия Давиденко.

Участие в обсуждении приняли начальники управлений здравоохранения Элеонора Полякова, образования – Наталья Копенкина, культуры – Инна Пчелинцева, заместитель главы района Александр Емелин, Галина Сидорова, другие члены Совета.

С отдельным сообщением по теме, касающейся затронутых в послании проблем экологии, выступил учащийся МОУ СОШ № 9 Иван Перескоко. Он представил проект по сбережению Марфинского парка.

По итогам работы Совета за год благодарственными письмами администрации Аткарского района были удостоены активисты общественной деятельности Сергей Базунов и Сергей Сучков.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.