Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Специалисты пояснили, в какие дни недели могут сниться вещие сны

  • Автор: Кристина Москвина

Девушка спит в кроватиОбобщив собираемую на протяжении многих десятилетий информацию жителей разных стран о сновидениях, специалисты сделали предположение, в какие из дней недели человеку могут присниться вещие сны.

По их мнению, приснившиеся в ночь на понедельник сны не несут, к примеру, какой-либо смысловой нагрузки и чаще всего объясняются излишней психоэмоциональной усталостью.

А вот если сон с хорошим содержанием приснился человеку в ночь на вторник, то стоит обратить на него внимание, он может помочь добиться цели.

Бестолковы и сновидения, пригрезившиеся в ночь на среду, зато сны четверговой ночью при определенном осмыслении помогут поправить материальное состояние.

«Сон в руку» людям, имеющим проблемы в интимной сфере или страдающим от одиночества, может вполне присниться в ночь на пятницу.

Сны в ночь на субботу, как утверждают специалисты, способны поведать о судьбе родных, а в ночь на воскресенье – может исполниться на протяжении 24 часов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.