Menu
Пред След
A+ A A-

В День защиты прав потребителей аткарчане смогут задать вопросы Роспотребнадзору

  • Автор: Юлия Мишукова

В День защиты прав потребителей в Роспотребнадзоре будет открыта горячая линияВ День защиты прав потребителей в среду, 15 марта, для жителей области пройдет акция – День открытых дверей, об этом информирует областное управление Роспотребнадзора.

Добавим, ежегодно отмечаемый в мире День защиты прав потребителей в 2017-м будет проведен под девизом «Права потребителей в цифровую эпоху».

Аткарчане с актуальными вопросами смогут обратиться к специалистам Северо-Западного ТО. Аткарский консультационный пункт будет работать по ул. Ленина, 100, телефоны учреждения: 8(84552) 3-31-09; 3-10-15.

Обращаться к специалистам за консультациями и помощью по вопросам защиты собственных прав, как потребителей, в том числе и при популярном сейчас дистанционном приобретении различных товаров, в этот день можно будет с 9 до 18 часов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.