Menu
Пред След
A+ A A-

В российском правительстве уточнили список выходных на 2016 год

  • Автор: Кристина Москвина

В российском правительстве уточнили список выходных на 2016 годРоссийское правительство утвердило и опубликовало полный список выходных, а также переносов праздничных дней на 2016 год.

Из представленного документа следует, что новогодние каникулы в 2016 году продлятся ровно десять дней, с 1 по 10 января. По случаю Дня защитника Отечества россияне в будущем году отдохнут три дня: с 21 по 23 февраля, то есть с воскресенья по вторник.

На один день больше можно будет отдохнуть в 2016 году на женский праздник, с 5 по 8 марта, небольшие четырехдневные весенние каникулы продлятся с субботы до вторника. День весны и труда будет отмечен трехдневными мини-каникулами, которые продлятся с воскресенья, 1 мая, по вторник, 3 мая.

С 7 по 9 мая жители нашей страны смогут не работать в честь празднования Дня Победы, с субботы по понедельник. Аналогичный по длительности отдых даст и День России, с 11 по 13 июня, то есть субботы по понедельник. Только на День народного единства нерабочим днем будет лишь непосредственно 4 ноября.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.