Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Саратовские полицейские поймали жителя Аткарска на повторной пьяной езде

  • Автор: Валентина Сенькова

Саратовские полицейские поймали жителя Аткарска на повторной пьяной ездеНочью 30 марта 34-летний житель г. Аткарск разъезжал по ночному Саратову в нетрезвом виде, в момент задержания он находился за рулем Daewoo Matiz.

Как сообщили «АУ» в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, иномарка была остановлена сотрудниками ГИБДД Фрунзенского района облцентра по улице Железнодорожная напротив дома № 44 в 25 минут первого часа ночи 30 марта. Аткарчанин находился в состоянии алкогольного опьянения.

В ходе проверки установлено, что на мужчину ранее был составлен административный протокол по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ, постановлением мирового судьи он был лишен права управления транспортными средствами сроком на 1 год 6 месяцев.

Известно также, что любитель покататься в пьяном виде был судим в 2004 году за подделку удостоверения и использование подложного документа. Теперь на жителя Аткарска за повторную пьяную езду полицейские возбудили уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ.

Мерой пресечения мужчине избрано обязательство о явке, – сообщает главк.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.