Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Ссора между 27-летней внучкой и 78-летней бабушкой закончилась смертью старушки

  • Автор: Кристина Москвина

Ссора между 27-летней внучкой и 78-летней бабушкой закончилась смертью старушки12 сентября в 7.40 в одном из домов с. Большая Осиновка Аткарского района был обнаружен труп 78-летней местной жительницы. На голове и теле погибшей женщины имелись многочисленные ссадины, труп был отправлен в морг для установления причин смерти.

Вскоре было установлено, что смерть потерпевшей наступила в результате ушиба головного мозга. В ходе оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам сотрудниками правоохранительных органов была задержана по подозрению в совершении преступления 27-летняя внучка погибшей, проживавшая с ней в одном доме. В ходе первоначальных следственных действий установлено, что она нанесла престарелой женщине множество ударов ногами по туловищу. Ранее она была судима за кражу, в настоящее время нигде не работает. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 111 ч. 4 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Внучка не стала отпираться и призналась, что в ходе возникшей ссоры со своей бабушкой она толкнула пожилую женщину, и та упала, ударившись головой о металлическую раковину. Для задержанной избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Кристина МОСКВИНА

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.