Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Скрывающийся от полицейских сельчанин разбил в кювете свою «пятерку»

  • Автор: Валентина Сенькова

Уходя от полицейской погони, житель Аткарского района разбил автомобиль32-летний житель села Петрово Аткарского района, скрываясь от сотрудников полиции, съехал в кювет, в результате чего разбил свою «пятерку».

Происшествие произошло вечером в прошедшую субботу, 15 апреля, в селе Петрово.

По информации инспектора районного отделения ГИБДД Алексея Левина, в 21 час 20 минут находящийся за рулем автомашины ВАЗ-2105 сельчанин не выполнил законного требования ИДПС об остановке, после чего пытался скрыться. Однако водитель не справился с управлением и совершил съезд с дороги в кювет. Рулевой в аварии не пострадал, а «легковушку» разбил.

Водитель с признаками алкогольного опьянения от прохождения медосвидетельствования на трезвость отказался. На него был составлен материал по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ, по которой за отказ от прохождения освидетельствования ему грозит штраф в 30 тысяч рублей и лишение права управления. Материал будет направлен в суд для рассмотрения.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.