Menu
Пред След
A+ A A-

У жителей Аткарского МР похитили шампунь, продукты и подсолнечник

  • Автор: Роман Чекинев

В Аткарском районе украли подсолнечник, продукты и шампуньВчера, 29 мая 2017 года, поздним вечером 58-летняя жительница улицы Советской сообщила аткарским полицейским об исчезновении из ее жилища шампуня и продуктов питания.

Как рассказали «АУ» в пресс-службе Отдела, пенсионерка заметила пропажу в момент выхода из дома, а произойти хищение, по ее словам, могло в период с 21 до 22 часов.

В рамках проверки стражи порядка установили, что хищение шампуня и продуктов совершили двое аткарчан, одному из которых 34 года, а второму – 51 год, оба они проживают неподалеку от потерпевшей.

Также в этот день сообщил о краже и 44-летний житель села Ершовка, он информировал о хищении семян подсолнечника с территории расположенного в селе Марфино предприятия, произошедшем 28-29 мая.

По данным фактам проводятся проверки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.