Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В ДТП в Аткарске пострадали автоледи и 70-летняя пассажирка

  • Автор: Валентина Сенькова

В ДТП в Аткарске пострадали автоледи и 70-летняя пассажирка59-летний аткарчанин на автомобиле Nissan X-Trail устроил аварию на трассе Саратов–Тамбов, в ДТП пострадали автоледи встречной машины и ее 70-летняя пассажирка.

Стали известны подробности дорожного происшествия, произошедшего вечером 10 июня на 205-м километре тамбовской трассы, недалеко от Аткарского Дома-интерната для престарелых и инвалидов. 

«Аткарский уездЪ» уже сообщал о ДТП. Сотрудники ОГИБДД провели проверку на месте происшествия, о ее результатах рассказал нашему изданию и.о. начальника отделения Денис Максимкин.

По данным госавтоинспекторов, в 19.05 житель Аткарска, возвращавшийся домой из Саратова, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части дороги, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Daewoo Nexia под управлением 47-летней жительницы р.п. Екатериновка, в салоне иномарки находились еще два пассажира.

Женщина-водитель была госпитализирована в хирургическое отделение районной больницы с ушибленными ранами и ссадинами. Также впоследствии в медицинское учреждение обратилась пассажирка Nexia, 1947 г.р. У пенсионерки диагностировали ушиб грудной клетки.

Nissan X-Trail же после столкновения съехал в кювет, аткарским спасателям пришлось выпиливать деревья, чтобы пробраться к машине. Виновник аварии – водитель внедорожника, его пассажир, а также еще один пассажир Nexia не пострадали.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.