Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

МЧС сообщило о загорании одежды на людях в разных районах Саратова

  • Автор: Роман Чекинев

МЧС сообщило о загорании одежды на людях в разных районах Саратова11 июня в ГУ МЧС поступила информация о том, что в разных районах города Саратова несколько человек пострадали от загоревшейся на них одежды.

Первые пострадавшие появились после воспламенения на людях носимой одежды на Проспекте 50 лет Октября в Ленинском районе областного центра в 16 часов, затем – в Октябрьском районе на острове Зеленый, аналогичный инцидент произошел в 19 часов.

В спасательном ведомстве отмечают, что пожарные на данные происшествия выездов не осуществляли, причины их также неизвестны и сейчас устанавливаются специалистами.

Площадь возгорания в обоих случаях составила 1 квадратный метр, а оформлены пожары по сообщениям дежурного врача 7-й городской больницы Саратова. Пол, возраст и количество пострадавших в сообщении не уточняются.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.