Menu
Пред След
A+ A A-

Запершие связанного дружка в погребе селяне получили условные сроки

  • Автор: Роман Чекинев

Мужчина со связанными рукамиВ Саратовской области двоим жителям Ершовского района вынесены обвинительные приговоры по ст. 127 ч. 2 п. «а» (незаконное лишение свободы), сообщили в областном СУ СК.

28-летний Владимир Ванюшкин и 34-летний Александр Ксенофонтов получили по 3 года лишения свободы условно с испытательным соком в 2 года.

Ночью 14 апреля в одном из сельских населенных пунктов Ершовского МР, где они и проживают, Ксенофонтов и Ванюшкин занимались распитием алкоголя в деревенской хате, компанию им составлял еще один 39-летний мужчина.

Во время этого застолья хозяин дома Ксенофонтов вдруг предъявил 39-летнему гостю претензии – якобы тот украл его имущество, из-за этого между сельскими жителями случился конфликт. Согласованно и совместно с Ванюшкиным Ксенофонтов связал потерпевшего веревкой, тем самым лишив оппонента возможности передвигаться. А затем приятели спустили потерпевшего в погребицу и закрыли дверь.

В погребе сельский житель пробыл до самого утра, после чего был отпущен домой и обратился в полицию.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.