Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На трассе Аткарск – Песчанка ДТП закончилось трагедией

На трассе Аткарск – Песчанка ДТП закончилось трагедиейВ субботу, 11 октября, примерно в 15.30 на безлюдной дороге Аткарск – Песчанка случилось дорожно-транспортное происшествие, имеющее трагические итоги. На 8-м километре автодороги, соединяющей райцентр с сельским населенным пунктом, «Нива» слетела в кювет.

Тридцатилетний водитель ВАЗ-2121 со ст. Носка Никольского района Пензенской области не справился с управлением, в результате этого автомобиль съехал с автодороги и перевернулся, на место происшествия немедленно выехали сотрудники ГИБДД, скорой помощи и службы спасения. Пассажир внедорожника, также житель Пензенской области, был госпитализирован в больницу с переломом основания черепа и другими травмами, 12 октября от полученных повреждений он скончался. Водитель "Нивы" не госпитализировался.

Напоминаем, с сегодняшнего дня в Аткарском районе проводится профилактическое мероприятие «Пешеходный переход».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.