Menu
Пред След
A+ A A-

Тургеневский автолюбитель набедокурил в Аткарске

  • Автор: Кристина Москвина

Тургеневский автолюбитель набедокурил в АткарскеОдна из жительниц города Аткарска 22 июля в 11 часов 10 минут позвонила в полицию и поведала о заехавшем на канализационный люк на улице Рабочей автомобиле ВАЗ-2106.

По словам горожанки, и водитель «шестерки», и пассажиры отечественной легковушки находились в состоянии алкогольного опьянения.

В ходе проверки данного сообщения сотрудники правоохранительных органов прибыли на место и составили административный протокол на жителя поселка Тургенево по ст. 12.26 КоАП РФ – за отказ от медицинского освидетельствования.

Теперь сельчанину грозит серьезный штраф и лишение водительских прав, проверка продолжается, проинформировали издание «Аткарский уездЪ» в пресс-службе ОМВД.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.