Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Три дня спасатели выезжали на пожары в Алексеевке и Приречном

  • Автор: Валентина Сенькова

Аткарские спасатели на выездеАткарские спасатели три дня выезжали на ликвидацию пожаров в деревне Алексеевка, вчера вблизи населенного пункта снова горела сухая трава на площади 1 гектара.

Напомним, пожар в Алексеевке в ветреный день 23 августа начался с загорания сухой травы на окраине села, затем огонь перекинулся на дачные дома, тогда сгорели четыре дачи.

Возгорания здесь с новой силой возобновлялись в ночь на 24 августа и во второй половине дня.

Большую помощь в тушении огнеборцам пожарной части и другим организациям города оказывала Аткарская поисково-спасательная служба под руководством Станислава Дворянчикова.

Днем 25 августа спасателям вновь поступило сообщение о горении сухой травы около Алексеевки. Сотрудники ЗПСС выехали на место около часу дня и боролись со стихией в течение четырех часов.

Еще один большой участок сухой травы вчера выгорел у въезда в село Приречное, там огонь распространился на площади 900 кв. метров.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.