Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Около «1001 ночи» в Аткарске в страшном ДТП разбились Skoda и Lada

  • Автор: Роман Чекинев

ДТП на улице Лермонтова в АткарскеНеподалеку от кафе «1001 ночь» в Аткарске на улице Лермонтова сегодня вечером произошло сильное ДТП, помощь пострадавшим на месте происшествия оказывали бригады «скорой помощи».

Предварительно, в тот момент, когда водитель легкового автомобиля Skoda белого цвета начал осуществлять маневр разворота, с ним прямо лоб в лоб на достаточно высокой скорости столкнулась другая легковушка – отечественная «четырнадцатая» модель Lada.

ДТП в Аткарске на улице Лермонтова

Как сообщает «ЧП Саратов», в настоящее время сведения о числе пострадавших в ДТП в Аткарске, а также их состоянии пока еще уточняются. Госавтоинспекторам ДПС в ближайшее время предстоит установить обстоятельства случившегося со степенью вины участников дорожного происшествия.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.