Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Не был пристегнут: в ГИБДД прокомментировали смертельное ДТП

  • Автор: Марина Флягина

Не был пристегнут: в ГИБДД прокомментировали смертельное ДТП24 сентября недалеко от автодороги Тамбов – Саратов у поворота на село Синельниково в результате съезда в кювет и опрокидывания автомобиля «десятки» погиб 30-летний житель Аткарска.

«Аткарский уездЪ» уже рассказывал об этом происшествии. Официальные комментарии предоставлены отделением ГИБДД по Аткарскому району.

По информации начальника отделения Максима Антонова, ДТП произошло в 17.40 на 187-м километре трассы Тамбов – Саратов. Аткарчанин, 1987 года рождения, управляя автомашиной  ВАЗ-21104, не выбрав безопасную скорость движения, нарушив правила расположения транспортного средства на проезжей части дороги, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующее опрокидыванием машины.

Во время движения пассажиров в автомобиле не было, а водитель не был пристегнут ремнем безопасности, что послужило тяжестью полученных травм. В результате ДТП водитель скончался на месте по приезду скорой помощи.

Сотрудники ОГИБДД в целях недопущения подобных фактов ДТП рекомендуют водителям вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, пристегиваться ремнями безопасности и перевозить пристегнутыми пассажиров.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.