Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Саратовской области мама принесла сыну в колонию финики с гашишем

  • Автор: Роман Чекинев

Финики с гашишемСотрудниками УФСИН в Красноармейском МР Саратовской области была пресечена попытка доставки в исправительную колонию наркотических средств, об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Интересно, что передачу в находящуюся в поселке Каменский ИК № 23 своему 22-летнему сыну принесла его же мама. Досматривая передаваемые продукты, сотрудники колонии нашли спрятанный в финиках гашиш. В общей сложности из сухофруктов было извлечено 24 «гашишевых косточки», общий вес которых составил свыше 14 граммов, примечательную «передачку» можно увидеть на фотографии.

Как удалось установить, интересную посылку женщине передал приятель ее сына. А десятилетний срок молодой человек отбывает именно за незаконный оборот наркотиков.

По этому факту было возбуждено дело, проводятся следственные действия, отмечается в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.