Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Первый гололед спровоцировал сразу два ДТП на трассе под Аткарском

  • Автор: Валентина Сенькова

Первый гололед спровоцировал сразу два ДТП на трассе под АткарскомВследствие обледенения дорожного покрытия сегодня утром на трассе Саратов – Тамбов произошло сразу два происшествия, повлекшие серьезные повреждения трех автомобилей.

Как прокомментировал изданию «Аткарский уездЪ» инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Алексей Левин, в 8 часов утра 3 ноября на трассе 56-летний аткарчанин, двигавшийся из Саратова на автомобиле Volkswagen Golf в 500 метрах от 220-го километра врезался в Chevrolet Lacetti под управлением 37-летнего жителя Москвы, который направлялся в сторону областного центра. Водители не пострадали, автомобили получили механические повреждения.

В это же время мимо проезжала 40-летняя жительница Ртищево на автомобиле Geely MK Cross, которая, увидев данную ситуацию, резко нажала на тормоза и не выдержала безопасную скорость движения, в результате чего автомобиль занесло, он сшиб дорожный знак и съехал в кювет. Автоледи в отличие от машины, не пострадала.

Сотрудники отделения ГИБДД проводят проверку и призывают водителей соблюдать осторожность, учитывать при движении дорожные условия.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.