Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В ГИБДД назвали причины ДТП с «десяткой» и Газелью под Аткарском

  • Автор: Светлана Мочинская

Дорожное происшествие с Газелью и ВАЗ-2110 в Аткарске25 ноября в период первого сильного снегопада в этом году на трассе Тамбов – Саратов произошло ДТП, в результате которого одного из участников аварии доставили в Аткарскую районную больницу.

По информации начальника отделения ГИБДД по Аткарскому району Максима Антонова, ДТП произошло на 213-м километре в дневное время. 40-летний водитель ГАЗ-2705, проживающий в г. Ртищево, двигался со стороны Саратова.

Мужчина не выдержал безопасную скорость движения, допустил занос «Газели» с выездом на встречную полосу, в результате чего произошло столкновение с «десяткой» под управлением 29-летнего жителя села Елизаветино.

В результате дорожного происшествия 62-летний пассажир, проживающий в селе Большая Екатериновка, который ехал на переднем сиденье автомобиля ВАЗ-21102, был доставлен в хирургическое отделение Аткарской РБ, но от госпитализации впоследствии отказался.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.