Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Саратовской области пропал 15-летний подросток в шапке Nike

  • Автор: Роман Чекинев

Пропавший Владислав МайерДобровольцы из группы «Лиза Алерт» сегодня объявили о начале поиска в Саратовской области 15-летнего подростка Владислава Майера.

Жителя рабочего поселка Соколовый никто не видел уже в течение трех дней, несовершеннолетний из Саратовского района пропал 4 декабря текущего года.

Помочь с информацией о его местонахождении можно, позвонив по телефонам волонтеров 8-800-700-5452 или МО МВД Саратовский 8 (937) 978-25-08.

Приметы Владислава Майера: карего цвета глаза, русые волосы (короткая стрижка), телосложение – худощавое, рост – около 160 см.

Пропавший подросток был одет в куртку с черным низом и сине-белым верхом, болоньевые штаны черного цвета и серую шапку с черной полосой и надписью Nike.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.