Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Сильный пожар уничтожил кровлю магазина «Орхидея» в Озерном

  • Автор: Светлана Мочинская

Пожар в ОзерномМинувшей ночью сильный пожар произошел в селе Озерном Аткарского района в местном продуктовом магазине «Орхидея», участие в его ликвидации принимали полтора десятка огнеборцев.

Действия сотрудников пожарной охраны затрудняла темнота, «УездЪ» уже рассказывал об этом происшествии, площадь возгорания в торговой точке составила примерно 150 кв. метров.

В настоящее время мы можем опубликовать фотографию с места ЧП, а вот говорить о его причинах еще преждевременно. В данный момент проводятся лабораторные исследования и проверки, которые призваны пролить свет на случившееся.

Происшествия в Озерном

Если подтвердится версия о поджоге магазина продовольственных товаров в Озерном, то материалы будут переданы в правоохранительные органы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.