Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Жительница Красноармейска погибла от чудовищного секса после поминок

  • Автор: Анастасия Макарова

Юноша в наручникахСотрудники следкома возбудили в отношении девятнадцатилетнего жителя Красноармейского МР дело по статье 111 часть 4 УК РФ, молодого человека обвиняют причинении тяжкого вреда здоровью женщине из райцентра, повлекшем смерть.

Как информирует сегодня пресс-служба СУ СК по Саратовской области, происшествие случилось 31 января текущего года, когда нетрезвый обвиняемый после поминок, состоявшихся в доме знакомых на территории Красноармейского МР, вместе с 41-летней жительницей райцентра (она тоже присутствовала на поминальном обеде) проследовал во двор частного дома.

Там юноша с женщиной сели в автомашину, где молодой человек, имея намерение вступить в интимную связь, повредил руками половые органы потерпевшей, при этом осознавая вероятность наступления тяжелых последствий для ее здоровья.

После случившегося житель Красноармейского района покинул место ЧП, пострадавшую женщину нашли жильцы домовладения, они и вызвали для нее карету скорой помощи.

Потерпевшую госпитализировали в бессознательном состоянии, а злоумышленника почти сразу же после этого полицейские задержали у него в квартире, отрицать содеянное юноша не стал.

В пятницу, 2 февраля, потерпевшая женщина скончалась в больнице от вызванной повреждением внутренних органов массивной кровопотери.

В Следственном комитете отмечают, что в момент совершения данного преступления молодой человек, по версии сотрудников ведомства, не использовал какие-либо орудия. Но с целью выявить вероятные следы биологического происхождения из автомобиля изъяты для отправления на экспертизу найденные там предметы.

К данному времени по ходатайству следователей девятнадцатилетнему юноше избрали мерой пресечения заключение под стражу, продолжается расследование.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.