Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Саратове 37-летний мужчина попался на краже вибромассажера в секс-шопе

  • Автор: Анастасия Макарова

В Саратове 37-летний мужчина попался на краже вибромассажера в секс-шопе10 марта текущего года примерно в половине седьмого вечера в полицию Саратовского района поступило сообщение 26-летней жительницы областного центра о краже в секс-шопе.

Как информирует сегодня пресс-служба регионального главка, в дневное время воспользовавшийся отсутствием внимания со стороны посторонних незнакомец тайно похитил бирюзовый вибромассажер из интим-магазина, располагающегося на Вольском тракте. Стоимость похищенного – 3 тысячи 500 рублей, отмечается в сообщении.

Уже на следующий день при проведении оперативных мероприятий сотрудники угрозыска задержали за кражу из секс-шопа гостя города – 37-летнего жителя г. Вольска, ранее мужчина проблем с законом не имел.

Мужчина признался в содеянном, вибромассажер изъят, возбуждено дело о краже.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.