Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске спасатели вызволили старушку из домашнего плена

  • Автор: Светлана Мочинская

В Аткарске спасатели вызволили старушку из домашнего пленаВчера днем аткарские спасатели выезжали на вскрытие двери, внучка не смогла достучаться до своей 82-летней бабушки и позвонила по телефону экстренной службы.

Пенсионерка, 1936 года рождения, проживала одна в трехэтажке по улице Локомотивная, а ее родственница – в квартире напротив. Аткарчанка забеспокоилась, когда пожилая женщина не смогла ей открыть дверь со сложным замком, хотя и отвечала внучке.

В 13.37 на помощь старушке пришли специалисты Аткарской ЗПСС Андрей Афанасьев, Вячеслав Кригер, Игорь Блинов и фельдшер Наталья Лагода.

Спасатели с помощью лестницы попали в квартиру на втором этаже через форточку и открыли входную дверь изнутри. Медицинская помощь бабушке не понадобилась, все закончилось благополучно.

В Аткарске спасатели вызволили старушку из домашнего плена

Фото Аткарской ЗПСС

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.