Menu
Пред След
A+ A A-

Пропавшую без вести 6-летнюю девочку обнаружили погибшей

  • Автор: Роман Чекинев

Символика Следственного комитета РоссииСотрудники Следственного комитета выехали к месту обнаружения утонувших в Вольском районе 35-летнего мужчины и его 6-летней дочери для проведения доследственной проверки, информирует сегодня пресс-служба СУ СК по Саратовской области.

Напомним, что ранее издание «Аткарский уездЪ» сообщало о поиске пропавшей в селе Покровка Виктории Абрамовой. Как рассказали в следкоме, в этот населенный пункт семья приехала из Саратова в гости к родственникам.

По предварительным сведениям, 11 июля текущего года в вечернее время житель областного центра решил искупаться в водоеме, куда пришел вместе с дочкой и 11-летним сыном. Старший ребенок остался ждать их на берегу, а мужчина с девочкой зашли в воду.

В какой-то момент оставшийся на берегу ребенок потерял купавшихся из виду, о чем поспешил рассказать сельчанам. Приехавшие к месту ЧП спасатели нашли в реке тело мужчины, причиной смерти которого, как показали предварительные данные судмедэкспертизы, явилось утопление.

В понедельник приблизительно в 250 метрах от места гибели саратовца сотрудники спасательной службы нашли и тело его дочери. Проверочные мероприятия продолжаются, отмечают в СУ СК.

По их результатам следователи примут процессуальное решение.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.