Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Саратовской области мужчину убили одним ударом ножа в ягодицу

  • Автор: Роман Чекинев

В Саратовской области мужчину убили одним ударом ножа в ягодицуСледователи возбудили дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ в отношении 41-летнего мужчины из р. п. Степное, его подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего.

Как сообщает сегодня пресс-служба СУ СК по Саратовской области, инцидент случился ранним утром 15 июля текущего года, когда нетрезвый 31-летний потерпевший со своими друзьями подошел к гаражу, в котором находился также пьяный подозреваемый.

Конфликтная ситуация возникла по незначительному поводу. Подозреваемый в итоге схватил в гаражном боксе нож и ударил им своего оппонента в левую ягодицу, после чего убежал с места ЧП.

Получившего ранения мужчину доставили в медучреждение, однако он скончался, несмотря полученную помощь специалистов, от массивной кровопотери, вызванной колото-резаным ранением ягодицы, проникающего в брюшную полость, говорится в сообщении.

Злоумышленник же был задержан стражами порядка в кратчайшие сроки, он не стал отпираться и дал признательные показания, показал место в гараже, куда спрятал нож.

Сейчас решается вопрос избрания ему мерой пресечения заключения под стражу, расследование продолжается.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.