Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске через неделю после установки со двора украли лавочку

  • Автор: Юлия Мишукова

В Аткарске через неделю после благоустройства со двора украли лавочку Установленную неделю назад в ходе мероприятий по благоустройству дворовых территорий лавочку во дворе дома № 6 по улице Талалихина в г. Аткарск похитили вчерашней ночью.

В редакцию «Уезда» сегодня утром обратились обеспокоенные жители данного многоэтажного дома. Аткарчане рассказали, что недавно по программе формирования комфортной городской среды во дворе их пятиэтажки выложили новый асфальт, а примерно неделю назад установили четыре скамейки с коваными боками, по одной у каждого подъезда. Красивые лавочки, такие же, как стоят в городском парке.

И вот вчера утром у первого подъезда жильцы скамейки не обнаружили. Обратились за помощью в полицию. Так обидно, мы даже посидеть на ней не успели, – сетуют женщины.

Жители дома обращаются с просьбой помочь в поисках пропажи. Может быть, кто-то стал свидетелем похищения или увидит приметную лавочку у кого-нибудь во дворе, и сможет сообщить об этом правоохранителям.

Начальник отделения участковых уполномоченных полиции ОМВД по Аткарскому району Григорий Перескоко факт кражи корреспондентам «Уезда» подтвердил. Розыск злоумышленников ведется.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.