Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Стали известны подробности ДТП с Mitsubishi и МАЗ под Аткарском

  • Автор: Марина Майорова

ДТП с Mitsubishi Pajero под АткарскомКак информирует пресс-служба областного ГИБДД, вечером 24 января 2019 года в Аткарском районе на 183-м километре автотрассы Саратов-Тамбов произошло ДТП с участием грузовика и внедорожника.

Издание «Аткарский уездЪ» уже рассказывало об этом происшествии. Как уточнили в УГИБДД, 42-летний водитель, управлявший машиной МАЗ 631389-429-012 с прицепом СЗАП-83053, по предварительной информации, не выдержал безопасную скорость движения и не справился с управлением грузовиком. Шофер попытался экстренно затормозить, после чего прицеп развернуло, и он остановился поперек автодороги.

Движущийся позади внедорожник Mitsubishi Pajero, за рулем которого находился шестидесятилетний мужчина, допустил столкновение с прицепом большегруза.

В результате аварии пассажирка кроссовера, 1959 года рождения, госпитализирована, сказано в сообщении УГИБДД.

Фото предоставлено Аткарской ЗПСС

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.