Menu
Пред След
A+ A A-

В селе Елизаветино Аткарского района сгорел дом

  • Автор: Кристина Москвина

Огонь на газовой плите5 марта в 8 часов утра в селе Елизаветино сгорел дом в Зеленом переулке. Как сообщил «Аткарскому уезду» зам. начальника ОНД по Аткарскому, Петровскому районам Игорь Кошелев, загорание произошло в частном жилом доме на две квартиры.

В одной из квартир проживала женщина с тремя детьми, которая, включив газовую конфорку, ушла за водой. Сын соседки, выйдя утром в школу, заметил возгорание и, вернувшись, сообщил: «Мы горим!».

В результате пожара сильно пострадали обе квартиры, сгорели кровля, потолочные перекрытия, повреждено внутреннее имущество, общая площадь пожара составила 48 кв.м.

Детей удалось спасти через окно, пострадавших нет.

По предварительным сведениям, причина пожара в нарушении правил эксплуатации газового оборудования, имела место утечка газа из лопины в газовой трубе. Проводится проверка.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.