Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске после наезда Datsun госпитализирован 15-летний школьник

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарске после наезда Datsun госпитализирован 15-летний школьникДнем 5 ноября в Аткарске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Datsun mi-DO, в результате которого под колеса попал 15-летний школьник.

По информации пресс-службы УГИБДД по Саратовской области, наезд на несовершеннолетнего ученика одной из городских школ произошел в 12.15 на улице Островского у дома № 15. По предварительным данным, пешеход, мальчик 2004 года рождения, внезапно выбежал на проезжую часть дороги перед близко движущимся транспортным средством из-за припаркованного на краю дороги автомобиля. В результате чего на него был допущен наезд иномарки. За рулем находилась водитель-женщина 29 лет, 1990 года рождения.

После ДТП несовершеннолетнего подростка с травмами увезли на карете «скорой помощи» и госпитализировали в лечебное учреждение.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.