Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Под Аткарском на трассе насмерть разбилась водитель-пенсионерка

  • Автор: Роман Чекинев

Под Аткарском на трассе насмерть разбилась водитель-пенсионеркаСегодня, 5 сентября 2021 года, на территории Аткарского муниципального района, произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого есть погибший.

Как информирует пресс-служба ГИБДД по Саратовской области, в 14 часов 10 минут на автотрассе Саратов – Тамбов (возле поворота на село Озерное) столкнулись две легковых машины – Hyundai и ВАЗ-2106.

По предварительным сведениям, 68-летняя женщина за рулем «шестерки» допустила столкновение с иномаркой, которой управлял мужчина, 1995 года рождения.

Под Аткарском на трассе насмерть разбилась водитель-пенсионерка

Пенсионерку-автолюбительницу в результате дорожного происшествия госпитализировали, но по дороге в медицинское учреждение пожилая женщина скончалась в автомобиле «скорой помощи». Детали случившегося уточняются.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.