Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчанин похитил 5 стеклопакетов с квартиры на Волгоградской

  • Автор: Роман Чекинев

Аткарчанин похитил 5 стеклопакетов с квартиры на улице ВолгоградскойНеприятный сюрприз поджидал 58-летнюю жительницу Даниловки по приезду в Аткарск – женщина обнаружила, что с принадлежащей ей городской квартиры по улице Волгоградской кто-то снял пять стеклопакетов.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области, гражданка с заявлением обратилась в отдел полиции, оценив материальный ущерб в 43000 рублей. Правоохранители установили, кому понадобились пластиковые окна – стражами порядка задержан сорокалетний ранее неоднократно судимый, в том числе за кражу, житель Аткарска.

Было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ, похищенное изъято, говорится в сообщении. Подозреваемому мерой пресечения избрана подписка о невыезде.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.