Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарский лесхоз задолжал работникам более 400 тысяч рублей

  • Автор: Роман Чекинев

Аткарский лесхоз задолжал работникам более 400 тысяч рублейНедавно в Гострудинспекцию Саратовской области поступило сообщение о задолженности по заработной плате в ГАУ «Аткарский лесхоз», согласно которой 21 работник предприятия не получили зарплату за декабрь-месяц, информирует пресс-служба ведомства.

Общая сумма долга по зарплате составила 436375 рублей. Чтобы восстановить права работников лесхоза, в ГИТ приняли решение организовать в учреждении внеплановую проверку.

В ГИТ просят граждан, которым задерживают зарплату, не ждать и оперативно обращаться в Гострудинспекцию с информацией о нарушении. Это даст возможность сотрудникам ГИТ своевременно принимать меры для восстановления трудовых прав.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.