Menu
Пред След
A+ A A-

Родственники просят помочь в поиске пропавшего 17-летнего жителя Аткарска Максима Якименко

  • Автор: Роман Чекинев

В Екатериновском районе пропал 17-летний житель Аткарска Максим Якименко19 декабря 17-летний житель ул. Южной в Аткарске Максим Якименко выехал домой из поселка Юбилейный Екатериновского района и с тех пор никакой информации от него не поступало.

Как сообщили изданию «Аткарский уездЪ» в местном отделе МВД России, уже на следующий день к ним обратилась мать Максима, соответствующие материалы были переданы в опорный пункт «Екатериновский» при Ртищевском отделе.

Родственники просят оказать помощь в розысе 17-летнего аткарчанина Максима Якименко

В беседе с корреспондентом «АУ» мама подростка Татьяна Николаевна подтвердила, что Максим выехал от сестры в Юбилейном, но в Аткарск так и не приехал, по данным на 25 декабря, никакой новой информации нет. Родственники просят оказать помощь в поиске Максима Якименко и будут благодарны за любую информацию о нем. Сообщить ее можно по телефону 8-906-306-0499.

Приметы: рост примерно 170-175 см, выглядит на 17-18 лет, среднего телосложения, глаза карего цвета, стрижка короткая, был одет в темно-синюю куртку-парку, темную вязанную шапку, утепленные трико темного цвета, при себе имел черную сумку-планшет с тетрадями и студенческий билет Аткарского политехнического лицея.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.