Menu
Пред След
A+ A A-

У жителя Аткарского района украли деревообрабатывающий и точильный станки

  • Автор: Валентина Сенькова

Вход в отдел МВД России по Аткарскому районуВ минувшие выходные в местном отделе полиции зарегистрированы две кражи имущества, принадлежащего жителям Аткарского района.

Так, в субботу, 28 мая, в вечернее время 55-летний житель одного из сел Аткарского района сообщил в полицию о том, что в период времени с 25 по 28 мая неизвестные лица проникли в его дом и совершили кражу имущества.

Как сообщили «АУ» в ОМВД России по Аткарскому району, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что из хозяйственного строения совершено хищение деревообрабатывающего и точильного станков, алюминиевой соковарки и алюминиевой фляги емкостью 40 литров.

Вторая кража произошла утром в воскресенье, 29 мая. 44-жительница улицы Щорса в Аткарске сообщила в полицию о пропаже велосипеда из своего сарая.

Сотрудники полиции проводят проверки по данным кражам, после которых будут приняты процессуальные решения.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.