Menu
Пред След
A+ A A-

14-летнюю девочку в Аткарске изнасиловали в гаражном массиве

  • Автор: Валентина Сенькова

Неизвестный мужчина закрыл рот жертвеАткарский межрайонный следственный отдел возбудил дело по ст. 131 ч. 3 п. «а» УК РФ после изнасилования 14-летней девочки с угрозой убийством.

По версии аткарских следователей, в четверг, 25 августа, вечером в одном из гаражных массивов города неизвестный мужчина с ножом, угрожая убийством, изнасиловал четырнадцатилетнюю жительницу и скрылся с места преступления.

На данный момент, рассказал «Уезду» и.о. руководителя отдела Николай Керемшов, установлена личность подозреваемого, предпринимаются меры для его задержания. Мужчина является жителем Аткарского района и, предположительно, совершил насилие в состоянии опьянения.

Расследование дела продолжается, аткарские следователи собирают и закрепляют доказательственную базу, уже проводятся необходимые судмедэкспертизы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.