Menu
Пред След
A+ A A-

Добычей мошенника стали отбойный молоток и перфоратор

  • Автор: Кристина Москвина

Рабочий с перфоратором37-летний саратовец 10 ноября после обеда обратился в полицию Фрунзенского района, он рассказал, что утром стал жертвой мошенничества со стороны незнакомца, сообщает пресс-служба ГУ МВД.

Потерпевший поведал, что в 9 часов утра около дома № 151 на улице Шелковичной неизвестный гражданин путем обмана завладел отечественным отбойным молотком марки «Прогресс» и импортным перфоратором Bosch, ущерб от этого оценен в 29 тысяч 100 рублей.

12 ноября угрозыску стало известно, что столь странное мошенничество совершил 30-летний горожанин, уже находящийся под подпиской о невыезде, эта мера была применена к мужчине также за мошеннические действия. Саратовец признался в хищении отбойного молотка с перфоратором и пояснил, что данные электроинструменты он продал неподалеку от Сенного рынка гражданину, которого не знает.

Также «УездЪ» ранее поведал о двух юнцах, напавших на прохожего на улице Зарубина и отнявших смартфон.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.