Menu
Пред След
A+ A A-

Разъезжавшему пьяным по ночному Аткарску мужчине грозит уголовное дело

  • Автор: Валентина Сенькова

Разъезжавшему пьяным по ночному Аткарску мужчине грозит уголовное дело26-летнему жителю Аткарска, разъезжавшему на «девяносто девятой» по ночным улицам города в нетрезвом состоянии, грозит уголовное дело.

Об этом «АУ» рассказали в пресс-службе отдела МВД России по Аткарскому району.

Автомобиль ВАЗ-21099 под управлением молодого аткарчанина был остановлен инспектором ДПС отделения ГИБДД 24 декабря в 23 часа 15 минут. Мужчина находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, полицейские выяснили, что пьяный автомобилист попался на нетрезвом вождении повторно, ранее он уже был лишен водительских прав.

Теперь в действиях местного жителя усматриваются признаки преступления, предусмотренные ст. 264.1 УК РФ. Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту и решают вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении местного жителя.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.