Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Саратовская облпрокуратура рекомендует родителям внимательнее контролировать летом малолетних детей

  • Автор: Дарья Царева

Саратовская облпрокуратура рекомендует родителям внимательнее контролировать летом малолетних детейКак сообщает пресс-служба ведомства, родителям необходимо усилить контроль за малолетними детьми с наступлением жары в Саратовской области, когда в квартирах открываются окна и балконы, во избежание трагедий.

В прошлом году на территории области из-за отсутствия должного контроля со стороны родителей выпали из окон квартир 10 детей. Один ребенок таким образом погиб, а девять были госпитализированы в лечебные учреждения с повреждениями различной степени тяжести. Выпал из окна ребенок уже и в 2015 году.

Кроме того, необходимо соблюдать правила поведения на воде, бесконтрольное купание малолетних детей просто недопустимо, в 2014 году на водоемах Саратовской области погибли девять детей, а один ребенок погиб уже в 2015-м.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.