Пред След
A+ A A-

Аткарские футболисты выиграли кубковый турнир в Саратове

• Автор: Роман Чекинев

Футболисты из Аткарска выиграли Кубок РК-23Аткарские спортсмены из команды ЛДПР вслед за чемпионатом одержали победу и в Кубке РК-23 по мини-футболу, разгромив в финальном поединке «Алмаз-Фазотрон» с внушительным счетом 9:2.

Таким образом, аткарчане на данных соревнованиях продемонстрировали просто фантастическую игру и стали абсолютными победителями РК-23. На данный момент наши футболисты уже заявились и участвуют в летнем саратовском чемпионате «Лига ночь», а также летнем кубке РК.

Лучшими игроками финальной встречи организаторы турнира признали игрока либерал-демократов Владимира Спиридонова и футболиста команды «Алмаз-Фазотрон» Семена Кузнецова.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.