Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчане после 4-часовой дороги выступили на «Кожаном мяче» в Петровске

  • Автор: Александр Чекинев

Аткарчане после 4-часовой дороги выступили на «Кожаном мяче» в ПетровскеВ соседнем Петровске в местном ПКиО 8 июня прошел зональный этап традиционного областного турнира «Кожаный мяч-2018».

Хозяева поля сразились с гостями из Аткарска за путевки в финальную часть соревнований, состязания юных футболистов проходили в трех возрастных группах.

Дети отправились на турнир не по Песчанской дороге, а в объезд – «через Саратов», в общей сложности путь занял примерно четыре часа. Такая выматывающая поездка особенно отразилась на игроках младшей и средней возрастной групп. В итоге они уступили своим соперникам с крупным счетом.

А старшие ребята из Аткарского района одолели сверстников из Петровска со счетом 1:3 и теперь примут участие в финальной части «Кожаного мяча», которая пройдет в областном центре 23 и 24 июня. Поучаствуют в ней 8 лучших команд губернии.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.